Lot 16
200 - 400 €
Résultat : 416 €

Broche ovale formant médaillon en or jaune 18k (750) à décor d'un serpent serti de diamants taillés en rose sur un fond d'émail bleu. Epoque Napoléon III.
Pb.: 10.7gr
Mes ordres d'achat