Lot 12
800 - 1 200 €
Résultat : 1 500 €

Ensemble composé de deux bracelets joncs en or jaune 18K (750), l'un formant une boucle de ceinture à décor ajouré de rinceaux et rehaussé de petites perles fines, l'autre serti de petites perles fines, diamants taillés en rose et lapis lazuli.
Pb.: 60.5gr
Mes ordres d'achat