Lot 8
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 560 €

Broche "serpent" en or jaune 18K (750) sertie sur la tête d'un saphir ovale et de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème
Long.: 5.6 cm
Pb.: 14.6gr
Mes ordres d'achat