Lot 3
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 820 €

Bracelet composé d'un jonc articulé en or jaune 18k (750) dessinant une boucle de ceinture sur fond émaillé bleu et noir et rehaussé de diamants de taille ancienne. Epoque Napoléon III.
Accidents.
Diam.: 5.6 cm
Pb.: 60.8gr
Mes ordres d'achat