Jean Després

Lot 90
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 750EUR
Jean Després
Bague en argent martelé (<800) et or jaune 18k (750) de forme rectangulaire à décors de lignes et de sphères.
Poinçon de maître.
Tour de doigt: 54
Pb.: 15.7gr
Mes ordres d'achat