CARTIER

Lot 71
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 91 000 EUR

CARTIER

Collier articulé en or jaune 18k (750) tressé et platine (950) composé de boucles serties d'une ligne de topazes rehaussées de brillants.
Signé et numéroté. Poinçon de maitre.
Vers 1950.
Dans un écrin Cartier.
Pb.: 96gr
Mes ordres d'achat