Bague en platine (950) sertie d'un diamant... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
8500 - 10000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Bague en platine (950) sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne épaulée de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 57 Pb.: 6.1gr Accompagné de son rapport LFG précisant: Poids du diamant: 2.75 carats. Couleur: E Pureté: VS2 Fluorescence: Faible
Mes ordres d'achat