Sautoir composé de 149 perles fines en légère... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 44 375EUR
Sautoir composé de 149 perles fines en légère chute. Fermoir en or serti de diamants de taille ancienne. Pb.:44.52gr. Accompagné d'un certificat GCS attestant: perles fines, eau de mer. Diam.: 5.1 à 8.4 mm env.
Mes ordres d'achat