Bague en platine (950) sertie d'un saphir... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
2000 - 3500 EUR
Résultat : 6 760EUR
Bague en platine (950) sertie d'un saphir rehaussé d'un entourage de diamants baguettes et de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 59 Pb.: 7gr
Mes ordres d'achat