Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une perle supposée fine - non testée épaulée de deux petits diamants de taille ancienne. Diam.: env. 8,8 mm x non mesurable Tour de doigt: 52 Pb.: 3.4gr
Mes ordres d'achat