* Bague en or jaune 18k (750) composée d'un... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
950 - 1200 EUR
Résultat : 2 080EUR
* Bague en or jaune 18k (750) composée d'un jonc ajouré serti de diamants de taille ancienne, au centre un rubis entre deux diamants de taille ancienne plus importants. Tour de doigt: 53 Pb.: 7.7gr Accompagnée d'un certificat GRS pour le rubis attestant: Poids: 1.18 cts Origine: Birmanie * Lot en importation temporaire, se référer aux conditions de vente.
Mes ordres d'achat