PAËR FERDINANDO (1771-1839)

Lot 1417
100 - 150 €

PAËR FERDINANDO (1771-1839)

L.A.S., Paris 14 janvier 1813, à Monsieur CHATILLON, de l'Académie Impériale de Ballet; 1 page in-4 à en-tête Le Directeur et Composr de la Musique et Théâtres de la Cour, nommé par S.M. Direct. eur des Opéras Italiens au Théâtre de l'Impératrice à l'Odéon, adresse (manque dans le coin sup. gauche).
Mes ordres d'achat