MORÉAS JEAN (1856- 1910)

Lot 989
Estimation :
100 - 120 EUR
MORÉAS JEAN (1856- 1910)
Poème autographe de 10 vers signé; 1 page in-4. «Tel, Ion, d'un rameau chassait du seuil Delphique Des oiseaux malparlant la bande maléfique.»
Mes ordres d'achat