MORÉAS JEAN (1856- 1910)

Lot 989
100 - 120 EUR

MORÉAS JEAN (1856- 1910)

Poème autographe de 10 vers signé; 1 page in-4.
«Tel, Ion, d'un rameau chassait du seuil
Delphique
Des oiseaux malparlant la bande maléfique.»
Mes ordres d'achat