ALBIN-GUILLOT LAURE (1879 - 1962)

Lot 740
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le bouquet de mimosas Photographie originale signée. 37,5 x 29,5 cm, sous passe-partout Tirage argentique d'époque signé au recto au crayon rouge par Laure ALBIN-GUILLOT, représentant un bouquet de mimosas dans un vase, sur une table.
Mes ordres d'achat