FINI Léonor (1908 - 1996)

Lot 593
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
FINI Léonor (1908 - 1996)
L.A.S «A cher Monsieur» 2 pages in-4 Lettre autographe signée à l'encre de Leonor FINI sur un ton surréaliste: «Bien sûr je vous ai vu au restaurant mais à peine regardé et je ne sais pas à quelle tête vous pourriez ressembler. Si l'occasion se représente, je vous regarderai mieux et peut-être je vous obéirai quant au gâteau basque ...»
Mes ordres d'achat