Ismael de LA SERNA (1897-1968)

Lot 504
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 700EUR
Composition au guéridon, 1931 Huile, gouache et crayon sur isorel, signée et datée XXXI en bas au milieu. 82 x 65.5 cm BIBLIOGRAPHIE Ismaël de La Serna, texte de Cesareo Rodriguez Aguilera, Éditions Cercle d›Art, Paris, 1977: repr. p 245, n° 521.
Mes ordres d'achat