Claude Viallat (né en 1936)

Lot 92
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Claude Viallat (né en 1936)
Série L'emploi du temps, 1994 Acrylique sur papier 19.5 x 25.4 cm 7 43/64 x 10 in. Un certificat d'authenticité signé par Claude Viallat sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Marseille
Mes ordres d'achat