CARTIER MONTRE DE DAME «DUOPLAN» Mouvement... - Lot 92 - Aguttes

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 460EUR
CARTIER MONTRE DE DAME «DUOPLAN» Mouvement mecanique, remontoir au dos Cadran signé, boitier numéroté Or 18k (750) Long. : 17 cm - Pb. : 35.9 gr A gold watch, signed Cartier
Mes ordres d'achat