PATEK & PHILIPPE

Lot 26
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PATEK & PHILIPPE
Vers 1960. Ref 3425. N° 2635191 Modèle homme or jaune 18K. Cadran argenté, index et aiguilles bâtons Petite Trot à 6h. Boitier étanche fond vissé. Mouvement Automatique, cal 27-460. Freq 19800 alt/h. N°mouvement 1113378. Bracelet noir et boucle ardillon or signé PP&Co. Couronne siglée PP&Co. Fonctionne. Bon état. Révision Patek de 2014. Documents/factures jointes. Etui de voyage cuir marron PP&Co Diam: 33,5 mm. Poids brut sans bracelet: 33,83 gr.
Mes ordres d'achat