Claude Viallat (né en 1936)

Lot 91
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 7 150EUR
Claude Viallat (né en 1936)
Sans titre, 1984 Acrylique sur carton Diam. 65 cm Diam. 25 19/32 in. Un certificat d'authenticité signé par Claude Viallat sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat