CARTIER MONTRE «JOAILLERIE» Diamants, or... - Lot 91 - Aguttes

Lot 91
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 290EUR
CARTIER MONTRE «JOAILLERIE» Diamants, or 18k (750) Mouvement mécanique, remontoir au dos Cadran signé - Boitier numéroté - Vers 1955 L. : 17.5 cm - Pb. : 49.2 gr A diamond and gold wrist watch, signed Cartier
Mes ordres d'achat