[CHER]. [GARDEFORT]. Partage entre le seigneurs... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
[CHER]. [GARDEFORT]. Partage entre le seigneurs de Gardefort et Coupoy, acte en français, s.l., datée 1403. Dimensions: 160 x 490 mm. JOINT: [CHER]. [COUY]. «Bail du dixme de Couy moiennant 28 septiers et un boisseau de froment», en français, daté 26 juin 1633. Dimensions: 220 x 420 mm.
Mes ordres d'achat