PLAQUE EN IVOIRE SCULPTÉ en bas relief représentant... - Lot 148 - Aguttes

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
PLAQUE EN IVOIRE SCULPTÉ en bas relief représentant une vierge à l'enfant entourée de deux saints dans un décor à la cathédrale d'arcatures en ogives fleuronnées et de remplages. XIXe siècle L: 16 - l: 12 cm Dans un cadre en noyer sculpté Accident
Mes ordres d'achat