PLAQUE en bronze à patine verte représentant... - Lot 145 - Aguttes

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PLAQUE en bronze à patine verte représentant le profil du Christ. XIXe siècle H: 33 cm - L: 19 cm
Mes ordres d'achat