CHRISTOFLE

Lot 136
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 066EUR
CHRISTOFLE
Important plat en argent de forme oblongue, modèle à anses à décor de coquilles et rinceaux feuillagés. Le marli ciselé d'une frise de godrons. Poinçon minerve Porte le numéro 246 Poids: 1880 gr L: 55,5 - l: 33 cm Usures, rayures
Mes ordres d'achat