Ecole FRANÇAISE vers 1860

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1860
Portrait de Louis Moisant Portrait de Louise-Amélie-Joséphine Budan-Moisant (1820-1892) Paire De Toiles, ovales 91 x 71 cm Rectificatif catalogue: Toile d'Origine, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat