PEGUCHET, ACTIF EN FRANCE À LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
Portrait d'homme Toile 61 x 50,5 cm Signé et daté en bas à gauche Peguchet/1825 Accidents
Mes ordres d'achat