Jules DAVID (Paris 1808 - 1892)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Vue de Clamart Fusain, lavis noir et gris 27 x 43,5 cm Signé en bas à droite Jules David Dédicacé Et Signé en bas à droite sur le montage à mon ami Charles Lourdel/David Situé et daté en bas à gauche Clamart 8 7bre 84
Mes ordres d'achat