JONONE (NÉ EN 1963)

Lot 58
22 000 - 25 000 EUR
Résultat : 23 000 EUR

JONONE (NÉ EN 1963)

Facing the sunn gods, 2013
Encre et acrylique sur toile, signée, datée, titrée et située St Petersburg au dos
200 x 154 cm - 78 1/2 x 58 7/8 x in.

Ink and acrylic on canvas, signed, dated, titled and located on the reverse

ANCIENNE PROVENANCE:
Galerie Marcel Strouk
面朝太阳神,2013

布面水墨丙烯,署名日期及标题和位于圣彼得堡于背面
200 x 154 cm – 78 ½ x 58 7/8 in

原来源:
Marcel Strouk画廊

Mes ordres d'achat