André MASSON (1896-1987)

Lot 40
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 600EUR
André MASSON (1896-1987)
ROCHERS A AIX EN PROVENCE, 1948 Crayons de couleur sur papier, signé et daté en bas à droite 22,4 x 29,3 cm à vue - 8 7/8 x 11 1/2 in. Color pencils on paper, signed and dated lower right Le certificat CAM 2079 rédigé par Diego Masson pour le Comité Masson en date du 6 juin 2018 PROVENANCE: Collection privée, France vers 1980 Galerie italienne
Mes ordres d'achat