Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 39
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
La mosquée, circa 1980 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 80 x 80 cm - 31 1/2 x 31 1/2 in Oil on canvas, signed lower right, titled on the back Un certificat rédigé par Robert Perahia rédigé en date du 24 mai 2018 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat