Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Dans le miroir, 1958 Huile sur panneau, signé, titré et daté 36 x 44 cm à vue - 14 x 17 1/4 in Oil on panel, signed, titled and dated PROVENANCE: Famille de l'artiste (?) Collection particulière
Mes ordres d'achat