Le Pho (1907-2001)

Lot 3
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 144 300EUR
Le Pho (1907-2001)
Le bain, circa 1935 Encre et couleurs sur soie, signée en haut gauche 38.5 x 40.5 cm - 15 1/8 x 16 in Ink and color on silk, signed and dated upper left PROVENANCE: Galerie d'Art, Nice Collection privée, Paris 沐浴 绢本设色水墨,署名于左上角 更正: 38.5 x 40.5 cm – 15 1/8 x 16 in 最新来源: 尼斯艺术画廊
Mes ordres d'achat