GRANDE PAIRE DE BÉBÉS PRÉSENTANT DES CORNES... - Lot 117 - Aguttes

Lot 117
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 8 710EUR
GRANDE PAIRE DE BÉBÉS PRÉSENTANT DES CORNES D'ABONDANCE en marbre blanc, ils présentent chacun, cinq bras de lumière et des branchages fleuris en bronze doré et ciselé; bases circulaires en bronze doré Epoque Napoléon III H: 83 cm
Mes ordres d'achat