LÉGUMIER COUVERT ET SA DOUBLURE INTÉRIEURE... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 560EUR
LÉGUMIER COUVERT ET SA DOUBLURE INTÉRIEURE en argent à décor de motifs rocailles Poinçon Minerve Poids: 1900 gr H: 16 - L: 28 - Larg: 22 cm
Mes ordres d'achat