PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en bronze et émail... - Lot 408 - Aguttes

Lot 408
Estimation :
250 - 300 EUR
PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en bronze et émail cloisonné, les futs formés par des enfants en bronze doré Style Napoléon III H: 21 cm Manque une bobeche
Mes ordres d'achat