PAIRE DE GRANDS VASES COUVERTS à anses, de... - Lot 393 - Aguttes

Lot 393
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PAIRE DE GRANDS VASES COUVERTS à anses, de forme ovoide, en porcelaine à fonds gros bleu décorée de scènes galantes et paysages dans des réserves; les montures, petements, anses et graines en bronze ciselé et doré Fin du XIXe siècle Portent des marques de Sèvres H: 59 cm
Mes ordres d'achat