PENDULE en porcelaine à fond turquoise surmonté... - Lot 392 - Aguttes

Lot 392
Estimation :
4500 - 6000 EUR
PENDULE en porcelaine à fond turquoise surmonté par deux amours en bronze doré. Riche ornementation de bronze ciselé et doré. Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat