PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine à fonds... - Lot 391 - Aguttes

Lot 391
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine à fonds bleu turquoise décorés d'enfants musiciens et divers attributs dans des réserves; les montures, prises et piètements en bronze ciselé et doré Epoque Napoléon III Un piètement légèrement cabossé et petite égrenure en bordure d'un couvercle H: 29 cm
Mes ordres d'achat