Japon / PÉRIODE TAISHÔ-DÉBUT SHOWA, XXe siècle

Lot 184
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Japon PÉRIODE TAISHÔ-DÉBUT SHOWA, XXe siècle Paravent à six feuilles sur fond entièrement or, représentant deux oies en vol vers la lune apparaissant par une trouée dans les nuages, un koto figuré en bas à droite. Deux cachets rouges. (Petits manques). Dim. par panneau 168.5 x 64.5 cm
Mes ordres d'achat