NÉPAL XIXE SIÈCLE

Lot 240
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 250 €

NÉPAL XIXE SIÈCLE

Statuette en bronze doré, représentant
Hanuman dansant sur un lotus.
H. 14 cm
尼泊尔,十九世纪, 镀金铜哈努曼雕像
Mes ordres d'achat