JAPON XIXE SIÈCLE

Lot 195
200 - 300 €
Résultat : 520 €

JAPON XIXE SIÈCLE

Petit inrô à deux cases en laque ro-iro et décor en iroe hiramakie et togidashi, d'un samourai tenant un éventail. Manju en ivoire à décor floral en shibayama, et ojime en corail.
H. 4 cm
Mes ordres d'achat