JAPON FIN DE LA PÉRIODE EDO

Lot 187
150 - 200 €
Résultat : 650 €

JAPON FIN DE LA PÉRIODE EDO

Sagemono en bois laqué or, à décor d'éventail et grelots, évoquant un danseur de sambaso.
(Petite égrenure)
H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat