JAPON XIXE SIÈCLE

Lot 183
120 - 150 €
Résultat : 130 €

JAPON XIXE SIÈCLE

Boite cylindrique en cuivre et émaux cloisonnés polychromes sur fond vert, à décor d'un semis de fleurs et rinceaux.
(Enfoncement sur le couvercle)
H. 16 cm
花卉图案装饰盒
Mes ordres d'achat