JAPON Début XXe siècle

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
JAPON Début XXe siècle
Katana-kake, porte-katana, en bois laqué rouge à décor polychrome de scènes lacustres animées de personnages et de motifs floraux.(Usures et petits accidents) Dim. 52.3 x 32 cm
Mes ordres d'achat