JAPON XVIIIE SIÈCLE

Lot 174
200 - 300 €
Résultat : 130 €

JAPON XVIIIE SIÈCLE

Deux tsuba en fer, l'une de forme mokko-gata à décor de Hotei en relief et rehauts dorés et argentés ; l'autre de forme maru-gata ornée d'une cascade incisée.
Dim: 7x6 cm - 6,5x6 cm
Mes ordres d'achat