JAPON XVIIIe siècle

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
JAPON XVIIIe siècle
Deux tsuba en fer, l'une de forme mokko-gata à décor de Hotei en relief et rehauts dorés et argentés ; l'autre de forme maru-gata ornée d'une cascade incisée. Dim: 7x6 cm - 6,5x6 cm
Mes ordres d'achat