Chine XIXe siècle

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Chine XIXe siècle
Peinture à l'encre et couleurs sur papier, représentant deux dieux du Tao. (Accidents et retouches) Dim. à vue 108 x 67,5 cm 中国,十九世纪, 道教人物水墨设色纸本画
Mes ordres d'achat