Chine XIXe siècle

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Chine XIXe siècle
Panneau horizontal en soie et lin brodé à décors d'une composition florale sur fond brun rouge. Dim: 46 x 159 cm 中国,十九世纪, 丝绸亚麻刺绣版画
Mes ordres d'achat