CHINE XVIIIe siècle

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE XVIIIe siècle
Statuette en bois représentant la déesse Guanyin assise sur un lotus faisant le geste de l'enseignement. fêle au lotus H : 40.3 cm - L : 19 cm 中国,十八世纪, 观音坐莲像
Mes ordres d'achat