CHINE MILIEU XXE SIÈCLE

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
CHINE MILIEU XXE SIÈCLE
Deux pierres de rêves signée Hongshi, l'une ovale intitulée «lac et montagne dans la brume », datée Octobre 1956, souvenir de Dali ; le deuxième, octogonale, intitulée «Avant la pluie ». Dans des cadres en bois naturels. Dim. : 16.5 x 19.8 cm 21.5 x 27.9 cm
Mes ordres d'achat